ТУРНИР ŠKODA JUNIOR ICE HOCKEY CUP 2017 В ВТБ ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ
ТУРНИР ŠKODA JUNIOR ICE HOCKEY CUP 2017 В ВТБ ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ
19.04.2017 00:00

ТУРНИР ŠKODA JUNIOR ICE HOCKEY CUP 2017 В ВТБ ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ

   С 21 по 23 апреля в Москве пройдет ежегодный детский турнир ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2017.  

Уже в пятый по счету раз компания ŠKODA при поддержке Федерации хоккея России проведет детский турнир. В этом году по уже сложившейся традиции за трофей будут бороться восемь команд 2005 г.р., представляющие семь регионов нашей страны - Витязь (г. Подольск), Локомотив (г. Ярославль), Нефтяник (г. Альметьевск), Питер (г. Санкт-Петербург), Русь (г. Москва), Северная звезда (г. Москва), Торос (г. Нефтекамск) и Штурм (Новосибирская область, р.п.Чик). Матчи турнира будут проходить на малой и тренировочной аренах Ледового Дворца ВТБ. 

Внимание! Бесплатные билеты можно получить перед входом на Малую арену за 1,5 часа до начала каждого игрового дня.  

Согласно регламенту турнира команды проведут по три матча в рамках группового этапа (две группы по 4 команды), по итогам которого две лучших встретятся в финале.
В торжественной церемонии открытия примет участие Президент ФХР Владислав Третьяк, а прославленные российские хоккеисты – Алексей Морозов и Алексей Яшин проведут мастер-классы для участников, запись на которые будет открыта 12 апреля на сайте hockey-skoda.ru/junior. Также все желающие смогут взять автограф и сфотографироваться со знаменитыми российскими спортсменами (расписание автограф-сессий). 

Приглашаем всех болельщиков в ВТБ Ледовый Дворец, чтобы поддержать юных хоккеистов, а также принять участие в розыгрыше призов от Федерации хоккея России и компании ŠKODA.

Вход свободный.

 
Расписание матчей* 

match-01.jpg
*-команды будут распределены по группам по итогам жеребьевки 20.04
Подробности на сайте турнира: http://hockey-skoda.ru/junior.  

Источник: Федерация хоккея России

Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.