Балет "Щелкунчик" с симфоническим оркестром на льду
Балет "Щелкунчик" с симфоническим оркестром на льду
26.12.2023 00:00

Балет "Щелкунчик" с симфоническим оркестром на льду

31 декабря легендарный Щелкунчик на льду на ЦСКА Арене позволит вам побывать в мире сказки наступающего 2024 года. Это шоу станет прелюдией к новогодним праздникам.
Балет на льду «Щелкунчик» – это шоу, где на ледовой арене будут не только фигуристы, но и симфонический оркестр.


Лиза Сафина, исполнительница роли Маши:
«Маша — камертон всего спектакля. Она проводник из реальности в мир сказки, из детства во взрослую жизнь. Только чистой душе подвластно поверить, полюбить, победить».

Удивительная по силе воздействия, завораживающая музыка П.И. Чайковского в полной мере раскрыта в его балете «Щелкунчик». Дивные рождественские истории, в центре и на вершине которых бессмертная и гениальная музыка Петра Ильича, являются великим достоянием всего человечества. Это путешествие в мечту, в сказку, в сон, в прошлое и будущее.

Это событие обещает не только порадовать зрителей красивым исполнением «Щелкунчика» на льду, но и внести яркую ноту в завершение года, погружая зрителей в атмосферу волшебства и радости, подарив им неповторимые воспоминания о встрече Нового 2024 года.
Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.