Битва школ. 4-й Этап
Битва школ. 4-й Этап
25.01.2024 00:00

Битва школ. 4-й Этап

27 января на ЦСКА Арене пройдёт четвертый этап Кубка Московского спорта по фигурному катанию на коньках сезона 2023-2024. В рамках соревнований «Битвы школ» зрителей ждут соревнования девяти школ фигурного катания в I и II юношеском разряде, а также в I и II спортивном разряде. Главным сюрпризом дня для гостей соревнований станет выступление хедлайнера четвертого этапа - чемпионки Европы и Олимпийской чемпионки Камилы Валиевой.

В этот раз на лед выйдут воспитанники Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Московская академия фигурного катания на коньках» школы «Хрустальный», отделения «Синяя птица» школы «Медведково», СШОР им. С.А.Жука, спортсмены коммерческих школ фигурного катания «SotkaSchool» и «Ласточка», а также фигуристы ООО «Академия спорта», ОФК «Южный Лед» и ООО «Арена Плей Север».

ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.