АККРЕДИТАЦИЯ НА КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА
АККРЕДИТАЦИЯ НА КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА
14.12.2016 00:00

АККРЕДИТАЦИЯ НА КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА

Уважаемые представители СМИ!

22 ноября началась аккредитация на Кубок Первого канала 2016, который пройдет с 15 по 18 декабря.  

Для работы на мероприятии необходимо отправить заявку в срок строго до 13:00 13 декабря.Сделать это после указанной даты технической возможности не будет.  

В связи с повышенным интересом представителей прессы к матчам с участием национальной сборной России, по итогам аккредитационной кампании будут введены квоты для различных типов СМИ. Приоритет - у спортивных СМИ, а также общественно-политических, в которых есть рубрика «Спорт».
Обращаем внимание представителей телекомпаний, что для осуществления видеосъемки и показа фрагментов матчей Кубка Первого канала к заполненной аккредитационной форме необходимо приложить соответствующее письменное разрешение, полученное от ОАО «Первый канал». Для получения данного разрешения следует обращаться по адресу assist@sport.1tv.ru

По данным аккредитациям представители СМИ получат доступ на все матчи турнира, а также на мероприятия, приуроченные к 70-летию Отечественного хоккея, которые будут проходить в ледовом дворце Парка Легенд в те же сроки. О месте и времени их получения будет сообщено дополнительно. 

Источник: Федерация хоккея России

Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.