АСА 147 на ЦСКА Арене
АСА 147 на ЦСКА Арене
13.10.2022 00:00

АСА 147 на ЦСКА Арене

4 ноября на ЦСКА арене пройдет очередной турнир серии АСА 147.

В главном бою вечера в октагон выйдут Эдуард Вартанян и Юсуф Раисов.
Эдуард представляет клуб «Львиное сердце» и занимает 4-е место в рейтинге в легком весе. В активе Вартаняна 18 побед из которых 4 сабмишн и 6 нокаутов. Юсуф по прозвищу «Борз» представляет клуб Ахмат и является мастером спорта по боевому самбо и рукопашному бою. За плечами Раисова 18 побед из которых 2 нокаутом и 8 сабмишн, а также титул чемпиона ММА в полулегком весе по версии АСВ.

Вы также увидите еще целый ряд интересных поединков. А в со-главном бою поединок Биберта Туменова и Андрея Гончарова. Биберт по прозвищу «Охотник за головами» представляет клуб Бастион, одержал 10 побед из которых 7 нокаутом. Его соперник Андрей в своем активе имеет 13 побед из которых 7 нокаутом и 1 сабмишн. Бойцы ярко выраженные ударники, что предает поединку особую изюминку.

Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.