АСА 168
АСА 168
01.12.2023 00:00

АСА 168

Лига ACA проведет заключительный турнир года 2023 года в Москве с целой россыпью звездных имен и топовых противостояний!


ACA 168 пройдет на «ЦСКА Арене» 24 декабря. Зрителей ожидают сразу три поединка в рамках Гран-при организации. Главное событие вечера - действующий чемпион ACA Устармагомед Гаджидаудов сойдется в клетке с Альбертом «Энштейном» Туменовым. Помимо чемпионского титула, на кону стоит путёвка в финал престижного Гран-при ACA полусреднего дивизиона.
Особое внимание фанатов привлекает противостояние Али Багова и Артема Резниковаи, на кону которого путевка в полуфинал Гран-при в легком весе. А в полутяжелом весе еще один полуфиналист определится в бою Фаридуна Одилова и Михаила Мохнаткина.

Звёздный кард приготовила лига ACA в качестве предновогоднего подарка зрителям: в этот вечер в клетке появятся также Артем Фролов, Алексей Махно, Рустам Керимов, Гаджимурад Хирамагомедов и многие другие топовые бойцы организации.
Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.