БЕСЦЕННЫЙ МАТЧ от Mastercard и КХЛ
БЕСЦЕННЫЙ МАТЧ от Mastercard и КХЛ
18.09.2019 00:00

БЕСЦЕННЫЙ МАТЧ от Mastercard и КХЛ

17 сентября на льду нашей арены прошел «БЕСЦЕННЫЙ МАТЧ», в котором приняли участие команда журналистов «РосПресса» и команда артистов «КомАр» в рамках партнерства компании Mastercard и КХЛ.

Участниками матча стали такие звезды как Денис Казанский, Антон Верницкий, Роман Скворцов, Алексей Бадюков, Кирилл Андреев, Марат Башаров, Сергей Кристовский и другие.

Казалось бы, что еще их может объединять? Конечно же ХОККЕЙ!

Встреча закончилась со счетом 5:6 победой журналистов.

Комментатор МАТЧ ТВ Дмитрий Федоров, который по совместительству является и тренером команды "Российская пресса", поделился впечатлениями об игре:

«Спасибо огромное! Матч был замечательным, – заявил Федоров. – Очень понравилось, что пришло столько болельщиков. Великолепная инициатива Mastercard, который не только является партнером КХЛ, но и инвестирует не просто средства, а своё внимание в любительский хоккей. Это очень важно болельщикам по всей стране».

Яркая игра, красивые голы, дружеские улыбки и отличное настроение украсили этот день!

Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.