COMEDY CLUB. БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ осенью на ЦСКА Арене
COMEDY CLUB. БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ осенью на ЦСКА Арене
16.03.2022 00:00

COMEDY CLUB. БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ осенью на ЦСКА Арене

29 октября вас ждёт масштабное и долгожданное шоу с участием звёзд Comedy Club! Большой концерт состоится на ЦСКА Арене в Москве. Вас ждут искромётные шутки и пародии в комических сценках, миниатюрах, музыкальных зарисовках, стендап-монологах. В наше непростое время юмор помогает преодолевать все невзгоды, смотреть на вещи проще и с улыбкой, сохранять оптимизм и верить в лучшее. А если вы попадёте на юмористическое шоу с созвездием резидентов Comedy Club, то отличное настроение будет гарантировано надолго!

Лучшие шутки на самые злободневные темы: семейные отношения, воспитание детей, ситуации, которые случаются на дорогах, в супермаркетах, больницах и школах. Резиденты Comedy помогут вам по-новому с юмором, а иногда и сарказмом, посмотреть на своих друзей, близких, знакомых. А в каких-то комичных ситуациях вы узнаете себя.

Состав: Харламов Гарик, Батрутдинов Тимур, Карибидис Демис, Кравец Марина, Аверин Андрей, Матуа Зураб, Сорокин Дмитрий, группа USB, Синяков Женя, Половинкин Иван, Иванов Антон, Бутусов Костя и другие.

Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.