FIGHT NIGHTS GLOBAL НА ЦСКА АРЕНЕ
FIGHT NIGHTS GLOBAL НА ЦСКА АРЕНЕ
04.09.2018 00:00

FIGHT NIGHTS GLOBAL НА ЦСКА АРЕНЕ

МОСКВА, 19 ОКТЯБРЯ 2018, БОЛЬШАЯ АРЕНА
ВРЕМЯ: 18:00

Шоу FIGHT NIGHTS возвращается в столицу на самый функциональный и современный из комплексов столицы – ЦСКА АРЕНУ со своим умопомрачительным по составу турниром.

Главным событием вечера станет самый ожидаемый поединок в истории российского ММА: Владимир Минеев vs Магомед Исмаилов. 

Принципиальнейшее противостояние, не имеющее аналогов в истории российского ММА. Оба бойца как никто другие жаждут встречи друг с другом и не стесняются говорить об этом открыто!
Дагестанский борец против волжского ударника! 

Вольная борьба против тайского бокса.
Два противоположных стиля в самом долгожданном поединке.
Владимира Минеева (10-1-0)  не зря окрестили «Золотым мальчиком» ММА. Многократный чемпион мира по кикбоксингу дебютировал в смешанных единоборствах в сентябре 2014 года, проведя за 4 года профессиональной карьеры 11 поединков. 9 из 10 побед «Волжанин» одержал досрочно, попросту сокрушая своих соперников филигранной ударной техникой. 

Магомед Исмаилов (13-2-0) блестяще дебютировал в клетке FIGHT NIGHTS GLOBAL 30 марта нынешнего года, отправив в технический нокаут бразильца Ильдемару Алькантару. Дагестанский боец ведет прекрасную победную серию из 7 поединков и не собирается сбавлять обороты. 

Владимир Минеев vs Магомед Исмаилов – Кто станет победителем, узнаем уже этой осенью!
Обладатели VIP билетов получат эксклюзивную возможность познакомиться со звездами мирового спорта лично, сделать с ними крутые «селфи» и получить автограф на память! Уникальная шоу-программа, полюбившийся зрителям маскот «Лев Апперкот» и «горячая» kiss камера, сделают этот вечер на арене настоящим праздником для всей семьи! 


Организатор мероприятия: Fight Nights Global

Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.