Итоги 2020 года
Итоги 2020 года
31.12.2020 00:00

Итоги 2020 года

Уходящий год преподнес гостям арены немало сюрпризов: с одной стороны - досрочно завершенный сезон КХЛ 2019/2020 и длительная безхоккейная пауза, а с другой – автовечеринка на ЦСКА АРЕНЕ, Кубок Мэра, фестиваль по фигурному катанию, Кубок Первого канала с участием сборных и, конечно же, долгожданные матчи нового сезона КХЛ. Нашим дорогим гостям точно есть о чем вспомнить!
Например, 100 официальных хоккейных матчей, в которых было заброшено 432 шайбы.



4 июля на территории ЦСКА АРЕНЫ состоялась автовечеринка от Studio21 с участием популярных представителей хип-хоп культуры: НЕДРЫ, Смоки Мо, ZULUWARRIOR, BORIS REDWALL, 909 и других артистов.



  С 27 по 29 августа ЦСКА АРЕНА приняла Кубок Мэра по хоккею-2020, победителем которого сенсационно стал ХК «Витязь».

8P1Qpqn3t9g.jpg

2 сентября ЦСКА и «Ак Барс» сразились в матче за Кубок Открытия нового сезона КХЛ.



С 6 по 7 ноября на льду арены прошел фестиваль «Влюбленные в фигурное катание». В первый день фестиваля юные фигуристы соревновались за победу в Кубке Москвы среди юниоров, а во второй день гости арены стали свидетелями грандиозного шоу - выступления всемирно известных звезд фигурного катания. Долгожданное возвращение на лёд Алины Загитовой и Джонатана Гурейро оправдало все ожидания: фигуристы после длительного перерыва выступили сразу с двумя программами.



В декабре болельщики получили первый предновогодний подарок: сборная России стала победителем Кубка Первого канала, не потерпев ни одного поражения на турнире. Красная машина в девятый раз отпраздновала победу в Кубке.

Первое мероприятие 2021 года на ЦСКА АРЕНЕ пройдет уже 3 января. Матч между столичными армейцами и финским «Йокеритом» откроет серию домашних игр ЦСКА в новом году. Приходите поддержать команды и до скорой встречи на арене!

Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.