IV НОВОГОДНЕЕ СПОРТИВНОЕ ШОУ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ
IV НОВОГОДНЕЕ СПОРТИВНОЕ ШОУ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ
18.12.2017 00:00

IV НОВОГОДНЕЕ СПОРТИВНОЕ ШОУ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

МОСКВА, 28 ДЕКАБРЯ, БОЛЬШАЯ АРЕНА
НАЧАЛО: 19:00

Премьера IV Новогоднего спортивного шоу олимпийских чемпионов «За спорт! Город будущего»

Маргарита Мамун, Яна Кудрявцева и другие легендарные гимнастки, артисты балета, цирка, воздушные гимнасты, акробаты отправятся в космическое путешествие по ВТБ Ледовому Дворцу. 
Создатели обращаются к современной тематике и говорят на языке трендов: от селфи с роботами до необычных машин будущего. Благодаря актуальности представление будет интересно и детям, и их родителям.   

В центре постановки — история юной спортсменки-гимнастки и робота Теспиана. Именно с ними зрителям предстоит пройти через все испытания, которые будут развиваться на фоне потрясающих футуристических 3D-декораций. За полтора часа шоу зрители увидят невероятные выступления легендарных гимнастов, оценят мастерство артистов цирка, чемпионов по прыжкам на батуте и понаблюдают за завораживающей историей, которую разыграют на сцене артисты балета — лауреат премии «Золотая маска» Олег Габышев и солистка Мариинского театра Оксана Бондарева. 

Проводниками зрителей в этот вечер станут известные российские спортсмены во главе с Олимпийской чемпионкой, многократной чемпионкой мира по художественной гимнастике Маргаритой Мамун. Свое мастерство на сцене также продемонстрируют серебряные призеры Олимпиады 2016 по художественной гимнастике Яна Кудрявцева и по спортивной гимнастике Дарья Спиридонова, вице-чемпион олимпийских игр в Рио по спортивной гимнастике Никита Нагорный, чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Александра Солдатова и чемпионка Европы Юлия Бравикова.
Приятным дополнением к удивительному представлению станет возможность фотосессии с олимпийским чемпионами и участниками шоу для определенных категорий билетов.  

Билеты можно приобрести в кассах и на сайте Olympshow.ru. Также предлагаем Вам стать исключительным зрителем шоу в комфортабельных условиях VIP-ложи самой современной арены Москвы. Подробную информацию Вы можете уточнить по телефону: +7 (495) 968-22-33.  

Дата: 28 декабря 2017, 19:00.  

Организатор: глобальное спортивное агентство Olympico.
При поддержке Правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.