КОНЦЕРТ ГРУППИРОВКИ "ЛЕНИНГРАД": СТАРТ ПРОДАЖ БИЛЕТОВ В КАССАХ АРЕНЫ
КОНЦЕРТ ГРУППИРОВКИ "ЛЕНИНГРАД": СТАРТ ПРОДАЖ БИЛЕТОВ В КАССАХ АРЕНЫ
02.11.2016 00:00

КОНЦЕРТ ГРУППИРОВКИ "ЛЕНИНГРАД": СТАРТ ПРОДАЖ БИЛЕТОВ В КАССАХ АРЕНЫ

3 декабря на сцене ВТБ Ледового дворца группировка Ленинград даст традиционный предновогодний концерт для всех москвичей.  

Билеты приобретайте в кассах ВТБ Ледового Дворца и на сайтах: Alloshow.ru и Concert.ru
Также к Вашим услугам VIP-ложи на любое мероприятие ВТБ Ледового Дворца. Подробнее на сайте и по телефону: +7 (495) 968-22-33.  

Уже который год подряд именно #ленинградость настраивает жителей столицы на праздничный лад и 2016 не будет исключением. Не нужно ходить к астрологам, чтобы понять: 2016 год в России – это  год группировки Ленинград и ее лидера Сергея Шнурова. В преддверии своего двадцатилетия Ленинград не перестает быть темой  №1 для всех СМИ и социальных сетей. 

Выпустив в январе сумасшедше популярный клип к песне «Экспонат», музыканты задали себе планку на весь год и не снижали ее все это время. Общее количество просмотров трех свежих видео  группировки Ленинград («Экспонат», «В Питере – пить» и «Сиськи» ) приближается в 150 миллионам, билеты на концерты раскупаются задолго до самих мероприятий, новые песни моментально уходят в народ и  разбираются на цитаты. 

Музыкальный коллектив группы стал номинантом премии журнала Собака.RU ТОП50, а Сергея Шнурова журнал GQ в который раз обозначил Человеком Года. 

Коллектив записывал новые песни и снимал клипы, при этом не сбавлял бешеный темп гастрольного графика,  потому что группу ждут ВЕЗДЕ.  Только за последние несколько месяцев взрывные песни Ленинграда услышали  на Кипре, в Германии, Австрии, Израиле, Латвии, Венгрии, Эстонии, Казахстане, Молдове, Великобритании. 

Обращаем внимание, что организатор концерта – компания EuroShow

Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.