МАТЧ «СПАРТАК» - «ДИНАМО» ПРОЙДЕТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ
МАТЧ «СПАРТАК» - «ДИНАМО» ПРОЙДЕТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ
12.03.2020 13:35

МАТЧ «СПАРТАК» - «ДИНАМО» ПРОЙДЕТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ

Дорогие гости!

В связи с заявлением КХЛ, сегодняшний матч 1/4 финала Западной конференции между командами «Спартак» и «Динамо» пройдет без зрителей. 

Прямая трансляция встречи будет доступна на телеканалах «Матч ТВ», КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD. Континентальная хоккейная лига организует бесплатный показ матча на своем официальном канале на YouTube.

Напомним, во вторник мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о введении в столице запрета проведения массовых мероприятий с числом участников свыше 5 000 человек в связи с распространением коронавирусной инфекции. Ограничение будет действовать до 10 апреля.

Мы будем следить за информацией и своевременно сообщать о всех изменениях. Просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. 


Информация для зрителей, планировавших посетить сегодняшний матч:

Для возврата денежных средств за билеты, купленные в кассах ЦСКА АРЕНЫ, необходимо с билетами и паспортом приехать в магазин ХК «Спартак», который расположен на территории нашего комплекса (вход под медиафасадом со стороны ТТК) и написать заявление на возврат.

Если билеты оплачивались картой, то возврат будет осуществлен на карту по банковским реквизитам (необходимо предоставить вместе с заявлением). Если билеты оплачивались наличными, то возврат будет произведен наличными на месте.

Часы работы: в будни с 10:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 18:00. 

Возврат денежных средств осуществляется с 13 марта по 31 декабря 2020 года. 


Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.