Москва примет уникальный международный турнир по пляжному футболу
Москва примет уникальный международный турнир по пляжному футболу
26.09.2022 00:00

Москва примет уникальный международный турнир по пляжному футболу

Первый Московский международный кубок по пляжному футболу состоится с 13 по 16 октября. На турнир в Москву приедут восемь команд из России, Беларуси и ближнего зарубежья. Россию в борьбе за престижный трофей представят московские клубы “Спартак”, “Локомотив” и ЦСКА. Организаторами турнира выступают Департамент спорта города Москвы и Коммуникационная группа “Событие”.

В течение четырёх соревновательных дней зрители увидят 16 матчей, полных азарта, ярких голов, жарких спортивных эмоций и невероятных акробатических приёмов на песке, так любимых поклонниками пляжного футбола во всем мире.

Важным мероприятием в рамках Московского международного кубка по пляжному футболу станет детский турнир с участием шести команд из разных городов России. Юные футболисты не только сыграют на той же площадке, где состоятся матчи профессиональных клубов, но также смогут посетить мастер-классы лучших игроков мира и посетить матчи взрослого турнира.

Традиционно спортивные соревнования в Москве проводятся на высочайшем уровне. Генеральным партнёром турнира выступит ОАО “РЖД”. Организаторы подготовят для зрителей множество активностей.


Аккредитация:
pr@beachsoccercup.ru
Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.