ПАРК ЛЕГЕНД – ПАРТНЕР МЕЖДУНАРОДНОГО ХОККЕЙНОГО ФОРУМА 2017
ПАРК ЛЕГЕНД – ПАРТНЕР МЕЖДУНАРОДНОГО ХОККЕЙНОГО ФОРУМА 2017
08.12.2017 00:00

ПАРК ЛЕГЕНД – ПАРТНЕР МЕЖДУНАРОДНОГО ХОККЕЙНОГО ФОРУМА 2017

Спортивно-развлекательный квартал "Парк Легенд" второй год подряд выступает партнером Международного хоккейного форума (World Hockey Forum / WHF).

На World Hockey Forum 2017 будут представлены основные объекты спортивно-развлекательного квартала "Парк Легенд": многофункциональный комплекс "ВТБ Ледовый Дворец" и первый в России Музей хоккея.  

Это сотрудничество базируется на общности интересов и целей форума и проектов, реализуемых в рамках квартала. "Парк Легенд" как современный столичный кластер является новой платформой для развития спорта, популяризации здорового образа жизни и культурной сферы. На территории Парка расположены крупнейшие в России объекты спортивного и культурно-зрелищного характера: уникальный многофункциональный комплекс "ВТБ Ледовый дворец" с тремя аренами под одной крышей, первый в России Музей хоккея с Залом Славы отечественного хоккея, а также Олимпийский центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой.  


Дата проведения Форума: 14-15 декабря 2017 года
Место проведения: Конгресс-парк гостиницы "Рэдиссон Роял Москва" 

Программа мероприятий Форума представлена по ссылке.  

Регистрация и подробная информация о мероприятии на официальном сайте World Hockey Forum 2017

Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.