ПАРК ЛЕГЕНД ВЫСТУПИТ В БИЗНЕС-ШКОЛЕ RMA
ПАРК ЛЕГЕНД ВЫСТУПИТ В БИЗНЕС-ШКОЛЕ RMA
15.03.2017 00:00

ПАРК ЛЕГЕНД ВЫСТУПИТ В БИЗНЕС-ШКОЛЕ RMA

17 марта в рамках "Ночи открытых дверей" в бизнес-школе RMA на факультете "Менеджмент в игровых видах спорта" состоится круглый стол "Спорт и киберспорт: конкуренты или партнеры?". Основные вопросы к обсуждению: в состоянии ли киберспорт составить конкуренцию реальному спорту и могут ли они существовать в условиях взаимовыгодного сотрудничества. 

В составе участников круглого стола – спикер СРК "Парк Легенд" Елена Лемперт. Директор по корпоративным и концертным мероприятиям расскажет об успешно проведенных турнирах по киберспорту на самой современной арене в России – "ВТБ Ледовый Дворец". 
В круглом столе примут участие также представители киберспортивных клубов России, спонсоров и инвесторов, тематических площадок, профильного телеканала GameShow, event-агентства Global Clubbing, футбольных клубов "Спартак" и "Локомотив".  


Дата проведения:

  • 17 марта, пятница, начало в 20:00
Место проведения:
  • Учебный центр RMA (улица Нижняя Сыромятническая, 10, строение 12), 4 этаж, аудитория Big.

Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.