Песни группы «Король и Шут» на ЦСКА Арене
Песни группы «Король и Шут» на ЦСКА Арене
22.02.2024 00:00

Песни группы «Король и Шут» на ЦСКА Арене

В апреле на ЦСКА Арену вернется новая версия шоу «Симфоническая панк-сказка Король и Шут».

Зрители отправятся в путешествие по сказочным мирам группы в сопровождении симфонического оркестра, хора и органа.


Возрастное ограничение мероприятия 16+. Посещение танцпола возможно от 16 лет.

Обновлённая версия хитового шоу, которое посмотрели уже более 50 000 зрителей, — всего было шесть показов в конце 2023 года.

Любимые песни «Короля и Шута» превратятся в большую симфоническую панк-сказку. Зрители отправятся в путешествие по сказочным мирам группы в сопровождении симфонического оркестра, хора и органа. «Прыгну со скалы», «Кукла колдуна», «Лесник» и другие хиты группы прозвучат в оригинальных инструментальных версиях.

Симфоническую сказку оживят специально подобранный видеоряд с фрагментами из сериала «Король и Шут» и световое шоу.

Танцевать и подпевать любимым песням можно будет из танцпартера. Слияние панк-энергии и симфонических инструментов, мистическая атмосфера и новая мрачная история по мотивам творчества группы — в симфонической панк-сказке есть всё, как для старых фанатов группы, так и для тех, кто присоединился совсем недавно.

Трек-лист: «Мёртвый анархист», «Лесник», «Дурак и молния», «Охотник», «Проклятый старый дом», «Киш Medley», «Камнем по голове», «Ели мясо мужики», «Прыгну со скалы», «Помнят с горечью древляне», «Воспоминания о былой любви», «Ром», «Северный флот», «Мастер приглашает в гости», «Медведь», «Танец злобного гения», «Фокусник», «Кукла колдуна», «Гимн Шута», «Марионетки», «Утренний рассвет».
Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.