Премия МУЗ-ТВ 2024. Возвращение
Премия МУЗ-ТВ 2024. Возвращение
14.06.2024 19:00

Премия МУЗ-ТВ 2024. Возвращение

Премия МУЗ-ТВ – легендарная церемония, которая отражает не только актуальные тренды в музыке, сценических технологиях и шоу-постановках, но и олицетворяет время, музыкальную эпоху, в которой мы существуем.

Церемония 2024 года будет продолжением общей истории Премии и олицетворением объективной картины положения вещей в популярной музыке.

«ВОЗВРАЩЕНИЕ» – именно так звучит название «Премии МУЗ-ТВ 2024». Такая концепция означает не только возвращение основополагающего музыкального события в российском шоу-бизнесе, но и демонстрирует очевидные тренды в музыке: на волне ностальгии по 90-м и 00-м молодые артисты перепевают главные треки того времени, воссоединяются распавшиеся ранее дуэты, вновь набирают популярность хиты конца прошлого столетия, рождаются фиты и неожиданные коллаборации между фрэшменами и мэтрами на базе всенародно любимых хитов. Слияние прошлого и настоящего зарождает нечто новое – такая идеология заложена в концепции долгожданного камбэка главного события российского шоу-бизнеса после двухлетней паузы. Состав артистов и ведущих будут объявлены в ближайшее время.
Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.