Сертификат в LOUNGE на сезон КХЛ 22/23
Сертификат в LOUNGE на сезон КХЛ 22/23
07.07.2022 00:00

Сертификат в LOUNGE на сезон КХЛ 22/23

Для наших дорогих клиентов Lounge мы открываем продажи сертификатов на сезон КХЛ 2022/2023. Он дает право посещения всех матчей регулярного чемпионата КХЛ и плей-офф Кубка Гагарина. Только при покупке сезонного сертификата гости получают парковочное место на VIP-парковке и скидку 5% при покупке свыше трех сезонников единовременно. Для получения скидки необходимо обратиться по номеру телефона +7(968)637-46-67.

В новом сезоне совместно с ресторанным домом Maison Dellos («Турандот», «Кафе Пушкинъ», «Фаренгейт», «Шинок» и др.) мы усовершенствовали обслуживание Lounge. Меню разработано Павлом Кирилловым, шеф-поваром ресторана «Волна», вошедшего в список рекомендаций гида Michelin Moscow 2022. Гостей Lounge ждут горячие и холодные закуски, горячие блюда, фуд-анимации, разнообразные напитки и десерты.

Мы предлагаем 50% скидку на сезонник для детей до 14 лет, малыши младше 7 лет – бесплатно. Берите всю семью с собой, приглашайте друзей и приходите болеть за любимую команду из Skybox Lounge с лучшим видом на площадку!

Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.