ШОУ ИЛЬИ АВЕРБУХА С 26 ДЕКАБРЯ ПО 8 ЯНВАРЯ
ШОУ ИЛЬИ АВЕРБУХА С 26 ДЕКАБРЯ ПО 8 ЯНВАРЯ
27.12.2015 00:00

ШОУ ИЛЬИ АВЕРБУХА С 26 ДЕКАБРЯ ПО 8 ЯНВАРЯ

В предновогодние и новогодние дни в Парке Легенд воцарится атмосфера волшебства и праздника.
С 26 декабря 2015 года по 8 января 2016 года на льду ВТБ Ледового Дворца разыграется настоящая новогодняя сказка. Признанный во всем мире законодатель ледовых постановок Илья Авербух представит шоу «Новые Бременские музыканты» с олимпийскими чемпионами Татьяной Навкой и Романом Костомаровым в главных ролях. 

Зрителей ожидают оригинальные декорации, новые технологии 3D mapping, пиротехнические эффекты, головокружительные трюки, цирковые  фокусы, и, конечно же, любимая музыка и песни! Спектакль на льду продемонстрирует уникальные технические возможности самой современной площадки Москвы и не оставит равнодушным как детей, так и взрослых. 

Примечательно, что премьера состоится не только у шоу Ильи Авербуха, но и у арены ВТБ Ледовый Дворец. Впервые на льду многофункционального комплекса будут выступать профессиональные фигуристы под руководством режиссера-постановщика международного класса Ильи Авербуха. 

Добро пожаловать в новогоднюю сказку в Парке Легенд!

Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.