Свободное катание в честь 7-летия ЦСКА АРЕНЫ
Свободное катание в честь 7-летия ЦСКА АРЕНЫ
05.05.2022 00:00

Свободное катание в честь 7-летия ЦСКА АРЕНЫ

14 мая в честь 7-летия арены и завершения сезона 2021/2022 мы приглашаем вас на свободное катание на большой арене! Для участия обязательно наличие собственных коньков. Прокат снаряжения не производится.

Купить билеты можно только на официальном сайте ЦСКА Арены icearenamsk.ru. В стоимость билета входит одно парковочное место на VIP-парковке арены. Дети до семи лет включительно бесплатно.

Вас ждут два сеанса по 60 минут каждый: в 12.00 и в 13.30. Запуск гостей начинается за 15 минут до старта каждого сеанса. В мероприятии примут участия группа поддержки ПХК ЦСКА и маскот клуба.

Для лиц старше 14 лет – обязательно наличие паспорта.
Для лиц младше 14 лет – обязательно наличие паспорта/свидетельства о рождении, а также сопровождение в лице совершеннолетнего законного представителя.

При посещении мероприятия необходимо соблюдать правила поведения, с которыми можно ознакомиться по ссылке.

заезд.png

Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.