СЫГРАЙ В БУЛЛИТБОТЛ НА ЦСКА АРЕНЕ
СЫГРАЙ В БУЛЛИТБОТЛ НА ЦСКА АРЕНЕ
11.02.2020 00:00

СЫГРАЙ В БУЛЛИТБОТЛ НА ЦСКА АРЕНЕ

В феврале 2019 года КХЛ совместно с АНО «ЭкоСпорт» запустили экологический проект «Буллитботл». Его главная задача – наладить раздельный сбор и переработку пластиковых отходов на аренах страны. 


В прошлом году за первую неделю акции нам удалось собрать 130 килограммов пластика. В нынешнем сезоне ЦСКА АРЕНА вновь приглашает всех своих зрителей сыграть в буллитботл.

Начиная с января, специальные корзины в виде хоккейных ворот можно увидеть в фойе комплекса во время матчей. Собранный пластик отправляется на вторичную переработку и затем используется в качестве сырья для изготовления спортивной формы, строительных материалов и игрушек.

Присоединиться к акции #Буллитботл вы можете уже на этой неделе!




 

Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.