ЦСКА Арена запускает бот Izolda
ЦСКА Арена запускает бот Izolda
30.01.2021 00:00

ЦСКА Арена запускает бот Izolda

Izolda – бот в мессенджере Telegram: покажет афишу мероприятий, сориентирует в навигации, поможет быстро оформить заявку на бронирование VIP-ложи и ответит на вопросы об арене. Также в боте можно заказать доставку еды на трибуну. Услуга доставки еды на трибуну работает на каждом матче со старта мероприятия и до начала третьего периода.

С 30 января действует акция: при заказе от 600 рублей посетитель получает подарок.

Бот Izolda разработан с применением технологии искусственного интеллекта. Чем больше входящих задач он получает, тем умнее он становится. ЦСКА АРЕНА - первая ледовая арена в России, которая применяет эту технологию для комфорта своих посетителей. В планах арены развивать проект, добавляя новые функции.  

Подключайтесь: t.me/izolda_icebot

Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.