В НАШИХ КАССАХ СТАРТОВАЛА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА КОНЦЕРТ МОТА
В НАШИХ КАССАХ СТАРТОВАЛА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА КОНЦЕРТ МОТА
15.03.2018 00:00

В НАШИХ КАССАХ СТАРТОВАЛА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА КОНЦЕРТ МОТА

МОСКВА, 23 МАРТА, БОЛЬШАЯ АРЕНА

МОТ – выступит с релизом нового альбома "Добрая музыка клавиш".

В наших кассах стартовала продажа билетов. 

Шестая студийная пластинка, получившая название «Добрая музыка клавиш», является знаковым событием в жизни самого артиста, и, по его словам, является лучшей в его карьере. «Я вложил в этот альбом свои лучшие душевные мелодии и гармонии, только чтобы заглушить осеннюю грусть и хандру. Альбом-валерьянка и бальзам для меланхоликов и меломанов. Мой личный опус магнум», –  говорит Мот. 10 треков, вошедших в состав альбома, заметно отличаются богатой насыщенной аранжировкой и взрослыми полными глубокого смысла текстами, в каждом из которых Мот рассказывает об определенном жизненном периоде, который он прожил. Главное действующее лицо альбома-фортепьяно, звуки которого красной нитью проходят через все композиции. 

Соединив в единое целое элементы хип-хопа, нео соула, танцевальной музыки и местами госпела, артист получил на выходе фирменный ни на кого не похожий звук, который стал визитной карточкой его новой пластинки. В альбом вошел также трек «Сопрано» (feat. Ани Лорак), успевший изрядно нашуметь в 2017 году, и сингл «Когда исчезнет слово», по праву занявший лидирующую позицию в российских радио чартах.
Матвей Мельников (сценический псевдоним – Мот) – известный рэп-исполнитель, принимавший участие в музыкальном проекте «Soul Kitchen». Выпуск дебютного альбома Мота состоялся в январе 2011 года, название альбома – Remote, он включал в себя 12 треков. Среди этих треков совместные композиции с такими музыкантами, как Katrin Mokko, Илья Киреев и ms. Sounday. 

Сентябрь 2011 года – состоялась презентация клипа на песню «Миллионы звезд». Февраль 2012 года – выпуск второго альбома исполнителя под названием «Ремонт» (в альбом вошло 11 треков). С января 2013 года выступает как артист лейбла «Black Star Inc.». В марте этого же года выпускается первый сингл Мота на этом лейбле – «МотСтелетЧоСели». Осенью произошел выпуск третьего альбома – «Чёрточка». Март 2016 года ознаменовался выходом четвертого студийного альбома «Наизнанку». В этом альбоме представлены совместные песни с Артемом Пивоваровым, Бьянкой, Jah Khalib и Music Hаyk. 

Подробная информация – на сайте артиста

Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.