ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ГАНДБОЛУ
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ГАНДБОЛУ
28.04.2018 00:00

ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ГАНДБОЛУ

МОСКВА, 7 МАЯ, МАЛАЯ АРЕНА
НАЧАЛО: 19:30

Второй полуфинальный матч плей-офф чемпионата России по гандболу

На Малой арене пройдет второй полуфинальный матч плей-офф чемпионата России по гандболу между ГК «Спартак» (г. Москва) и ГК «Университет Лесгафта-Нева» (г. Санкт-Петербург).
В четвертьфинале «Спартак» со счетом 2:0 в серии обыграл «СГАУ-Саратов», а «Университет Лесгафта-Нева» также в двух матчах был сильнее «Пермских медведей».   

В сезоне 2017/2018 «Спартак» и «Нева» трижды встречались между собой. Дважды в чемпионате и один раз в Кубке России. В сентябре спартаковцы одержали свою первую волевую победу на выезде со счетом 30:28. В декабре в 1/8 Кубка России красно-белые также оказались сильнее, но уже в серии послематчевых пенальти - 38:37. 17 марта в Москве на арене «ВТБ Ледовый дворец» «Спартак» в третий раз обыграл «Неву» - на этот раз с разницей в один мяч – 27:26.   

Билеты можно приобрести: 

  • в кассах. Кассы расположены по адресу: ул. Автозаводская, вл. 23, напротив ВТБ Ледового Дворца. График работы касс: ежедневно с 10:00 до 20:00, в дни проведения мероприятий с 10:00 до 20:30.
  • в режиме online по ссылке
Особый интерес в мачте представляет противостояние двух лидеров команд, игроков национальной сборной России: правого крайнего, капитана «Спартака» Дмитрия Ковалева и лучшего бомбардира Суперлиги сезона 2016/2017 правого полусреднего «Невы» Дмитрия Киселева.


Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.