ЯНГ-ТАЙМЕР-ФЕСТ 2017: 22 ИЮЛЯ В ПАРКЕ ЛЕГЕНД
ЯНГ-ТАЙМЕР-ФЕСТ 2017: 22 ИЮЛЯ В ПАРКЕ ЛЕГЕНД
04.07.2017 00:00

ЯНГ-ТАЙМЕР-ФЕСТ 2017: 22 ИЮЛЯ В ПАРКЕ ЛЕГЕНД

22 июля Парк Легенд второй год подряд принимает III ежегодный всероссийский фестиваль классических автомобилей «Янг-Таймер-Фест 2017». 

Янг-Таймер-Фест – это крупнейший всероссийский фестиваль владельцев и поклонников классических автомобилей 60-80-х годов. Уникальная экспозиция фестиваля ежегодно объединяет на своей площади все автомобильные клубы не зависимо от стран производства автомобилей, степени аутентичности и стилей реализации проектов. 

В прошлом году фестиваль собрал на своей площадке более 250 уникальных автомобилей!
В этом году участие в фестивале примет более 15 автомобильных клубов, среди которых Porsche Classic Club и Клуб спортивных и эксклюзивных автомобилей «Ветерок». 

Гости и участники фестиваля Янг-Таймер-Фест получат уникальную возможность увидеть на одной площадке такие редкие и красивые автомобили, как Ferrari Testarossa и 348 Spider Competizione, Lancia Delta Integrale, BMW M3 E30 и BMW M5 e28, Mercedes-Benz w190 Evolution, Lamborghini и несколько поколений легендарного Porsche 911, а также другие великолепные экземпляры! 

Зона фудкорта позаботится о том, чтобы гости фестиваля не были голодными в течение дня, а ведущий развлекательной программы и DJ в тандеме с ослепительным дуэтом Go-Go Girls не дадут заскучать даже самому взыскательному посетителю. 

Для самых маленьких гостей фестиваля будет бесплатно работать зона детского авто-проката!
Дата и время проведения мероприятия: 22 июля с 12 до 17 часов.  


Стоимость входного билета - 500 рублей. 

Дети до 14 лет  - бесплатно.

Поиск новостей по тегам:
Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня.